Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Главная \ Продукция \ Клеи-расплавы для производства мебели \ Клей-расплав для кромкооблицовочных станков Powermelt PM-50

Клей-расплав для кромкооблицовочных станков Powermelt PM-50

Клей-расплав для кромкооблицовочных станков Powermelt PM-50

Краткие характеристики:

Цвет: Белый полупрозрачный
Основа: ЭВА-сополимер


Рабочая t: 170 - 190°C

 

Высокотемпературный клей-расплав на основе ЭВА.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Малонаполненный клей-расплав для облицовывания мебельных кромок.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Высокая скорость плавления
• Универсальное применение
• Высокая прочность склеивания

 Основа

 ЭВА-сополимер

 Цвет

 белый полупрозрачный

 Внешний вид

 гранулы

 Индекс плавления

 35 - 55 г/10 мин при 200 °C (ASTМ D1238/ISO 1133)

 Вязкость (cP) 200 °C

 80000 ± 5000

 Точка размягчения R&B

 102 - 112°С

 Плотность

 1,08 ± 0,05 г/см3

 Прочность на растяжение

11,6 МПа (ASTM D638/ISO 527)

 Термоустойчивость

 ≈85 °C

 Рабочая температура

 170 - 190°C

 Температура в помещении и рабочих материалов

 >15°C

 Влажность древесины

 8 – 10%

 Скорость передвижений при склеивании изделий

 10 – 50 м/мин

 Давление прессования

 3 – 5 кг/см2

 Расход клея

 110 – 220 г/м2

УПАКОВКА

Полиэтиленовые мешки весом 25 кг.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Минимальный срок хранения в сухом и прохладном месте (15—25°С) в закрытой оригинальной упаковке - 24 месяца.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ

Рекомендуется использовать аспирационное оборудование для отвода паров клея. Перед обращением с продуктом рекомендуется ознакомиться с листом безопасности.

МАРКИРОВКА

Не классифицируется как опасный согласно последней редакции «Акта об опасных к перевозке и хранению материалов» («The Dangerous Goods Act»).

РЕКОМЕНДАЦИИ

Перед работой с клеем, важно очистить заготовки от пыли. Поверхность детали должна быть комнатной температуры. Оптимальный диапазон влажности древесины около 8-10%. Температура воздуха не должна быть ниже 15 °С, в противном случае возможно слабое склеивание. Рекомендуем заблаговременно проверить температуры бака плавления и устройства для нанесения. Низкие температуры вызывают слабое сцепление, а при высоких температурах возможно разложение. При длительных перерывах в работе, температуру клея необходимо снизить до 130 °С.

Информация носит рекомендательный характер. Подходящие условия определяются в соответствии с вашими условия труда. На основании этой информации производитель не несет никакой ответственности за косвенный или случайный ущерб любого рода.
По запросу 25 кг
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить