Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Главная \ Продукция \ Клеи-расплавы для упаковки и бумажно-картонных изделий \ Клей-расплав DELTA ADHESIVES PS-350 PSA для этикетирования

Клей-расплав DELTA ADHESIVES PS-350 PSA для этикетирования

Клей-расплав DELTA ADHESIVES PS-350 PSA для этикетирования

Краткие характеристики:

Светло-желтый, полупрозрачный

Рабочая t: 130-160 °C

PSA клей-расплав на основе синтетических полимеров (каучук)

 

Основные свойства

  • Чистое нанесение
  • Отличная гибкость
  • Отличное сцепление
  • Низкая вязкость
  • Низкий расход

Область применения

Используется для маркировки стеклянных и пластиковых бутылок на высокоскоростных машинах. Также может использоваться с тяжелыми бумажными этикетками.

Вязкость  400 - 600 cps. (160 °C) Brookfield
Цвет Светло-желтый полупрозрачный
Точка размягчения 62 - 74 °C
Рабочая температура 130-160 °C

Указание по технике безопасности

В твердом состоянии не представляет опасности для здоровья. В расплавленном состоянии это горячая жидкость, которая может вызвать серьезные ожоги. Одевайте перчатки, защитные очки и защитную одежду. Не пытайтесь удалить горячую жидкость, приставшую к коже. Нанесите мазь от ожогов на место ожога и обратитесь к врачу. Всегда держите отверстие плавильной камеры закрытым, чтобы на вас не попал дым и горячий клей. Не вдыхать горячие пары. Используйте в хорошо проветриваемом помещении.

Хранение и транспортировка

Упаковку держать закрытой. Хранить в прохладном месте, защищенном от солнечных лучей. (10-30 ° С)

Примечание

Информация носит рекомендательный характер, Подходящие условия определяются в соответствии с вашими условиями труда. На основании этой информации производитель не несет никакой ответственности. за косвенный или случайный ущерб любого рода.

Цена за 15 кг
11 900 ₽
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить